Развивающие занятия

1.Изо-студия "Акварель" для детей от 3 до 10 лет (продолжительность 30 минут)

Педагог на занятиях поможет развить творческие способности вашего ребенка при знакомстве с новыми техниками рисованияи и ручного труда с разнообразными материалами.

2. "Английский для дошкольников" от 3 до 6 лет.  (продолжительность 30 минут)

3. Курс РПС- развитие познавательных способностей для детей 6 лет (продолжительность 80 мин), в течение занятия дети развивают различные познавательные способности, в перерывах с физкультминутками.

4. Ансамбль "Кнопочки" для детей 5-8 лет (продолжительность 60 минут), на занятиях используются элементы разминки, растяжки, разучивание танцевальных элементов и сценическая постановка номеров. Участники ансамбля принимают участие в конкурсах и мероприятиях площадки.

5. "Курс Математическая шкатулка" для детей от 3 до 6 лет (продолжительность 30 минут), направлен на развитие логики, внимания и решение логических задач различной сложности.