Группа "Ладушки"

Малышам от 2 лет до 3 лет предлагаем два занятия в неделю по 40 минут: музыкальные занятия для детей и занятия рисованием с детьми.

Все занятия с детьми раннего возраста ведут специалисты высокого класса.

• Во время музыкального занятия Вам будут предложены музыкально-ритмические упражнения и артикуляционная гимнастика; пальчиковые, массажные, музыкальные игры и игры со стихами; пение и голосовые упражнения; музицирование и образная пластика;
  • Занятия с детьми рисованием очень разнообразны и красочны. Это занятия рисованием с детьми, лепкой, аппликацией профессиональными материалами на качественной бумаге. Во время занятий Вы попадете в увлекательную сказку, где малыши познают себя и окружающий мир, узнают образование цветов, познакомятся с формами, фактурой.

Занятия проходят по субботам и воскресеньям совместно с родителями.