Наш Филипок.

Сегодня родители часто задумываются о всестороннем развитии ребенка и подготовки его к школе. Выбор центров развития и курсов в нашем городе достаточно большой. Во многих из них предлагаются разовые курсы и отсутствует качественная программа комплексной подготовки детей дошкольного возраста.

В связи с этим возникла необходимость создать специализированную Школу развития, в котором развитие ребёнка осуществляется по методически совершенной качественной программе высококвалифицированными специалистами.

Программа обеспечена учебными пособиями и серией учебных тетрадей с развивающими заданиями для всестороннего развития детей.

Раздевалка. Стенд работ детей                                                                                       Комната для музыкальных занятий и игр.

Комната для занятий на интерактивном оборудовании.

ДОКУМЕНТЫ:   ЗАКЛЮЧЕНИЕ.pdf (394765)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 2.pdf (349423)

.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, смело обращайтесь к нам.